Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Воскресенье, 28.04.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Истории Птеродактиля

Истории Мореми


 - Алло, слушай, мне тут опять босс заданий подкинул, так что я, наверное, не успею, - Артур быстро набирал текст на компьютере, держа плечом телефон, - передай Кэт мои поздравления и извинения. Да, я наберу, если что-то изменится.
 Парень положил трубку, не отвлекаясь от работы. Вот уже полгода он жил по графику дом-работа, работа-дом и всё убеждал себя, что еще чуть-чуть и можно будет отдохнуть. Но становилось только хуже. Кажется, последний раз со своей девушкой он виделся в июле, а на днях выпал первый снег.
 Прошел час, другой... стрелка циферблата приблизилась к восьми, когда Артур, наконец, вздохнул с облегчением и потер руками уставшие глаза - надо бы сходить к окулисту. Хоть он и чувствует себя среди техники как рыба в воде, но это не улучшает зрение.
 Выйдя из здания, парень в спешке направился к машине - вторая причина после девушки, которая еще держит на плаву. Он решил не сообщать о приезде, а сделать сюрприз. Для большего эффекта п ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Pterodactyl | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)

"А он всё время жил мечтой
И так мечтал забыться
что пелены узор простой
был для него светилом..."
 Эрик Хантер мало думал о будущем. Его коронная фраза "Завтра никогда не наступит, ибо всегда сегодня" уже начинала раздражать не только знакомых, а, кажется, даже прохожих на улице. Но завтра наступило.
 Всё изменилось утром, когда в дверь мансарды настойчиво постучали. Эрик не придал этому значения и сразу открыл дверь. Это была его первая ошибка. В комнату ворвались трое, но парень попытался их выдворить пинками. Это была его вторая ошибка. Когда же мужчины сообщили ему о долгах перед банками, он попытался притвориться, что его это не касается. Это была его третья ошибка. Эрика скрутили и привязали к стулу большими ситцевыми платками (откуда они у него взялись - одному Богу известно). 
 - Всё что ты мог - уже сделал, а теперь дай нам спокойно тут осмотреться.  Если подскажешь, чем можешь откупиться - мы ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Pterodactyl | Дата: 03.01.2020 | Комментарии (0)